
Новость по теме
В Иркутске-II изменится схема движения общественного транспорта
Дачный сезон завершается. Иркутяне теперь до своих дач смогут доехать по-новому расписанию. Такие изменения произойдут с 1 по 15 октября с сезонными садоводческими маршрутами, которые выезжают из Иркутска. Это касается следующих маршрутов №№: 9а, 29, 34, 35, 36, 52, 103, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 118, 133, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 160, 161, 162. С новым расписанием садоводческих маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.
Напомним, что в Иркутске экспериментальный маршрут №22 могут запустить в ноябре. Читайте подробности здесь>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть