"В настоящее время состояние девушки медики оценивают как тяжелое, но стабильное, -сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу организации. - Лечение спортсменки проводится за счет медицинской страховки".
Но в случае, "если сумма за лечение превысит страховой порог, все расходы возьмет на себя спортивная Федерация", сообщает пресс-служба слова главы Федерации бобслея и скелетона России Никиты Музыри.
Федерация бобслея и скелетона России надеется на высокий профессионализм немецких врачей и в настоящее время помогает родственникам спортсменки оформить документы и билеты для выезда в Германию.
Несчастный случай произошел во вторник в Кенигзее во время тренировочных стартов сборной России. В российскую женскую двойку врезалась мужская. 20-летняя спортсменка получила травму позвоночника. Главная версия — ошибка судьи, который настоял на начале заезда, несмотря на красный сигнал.
34
Федерация бобслея возьмет на себя расходы по лечению Скворцовой
Также вам может быть интересно
-
Расходы по доставке товаров компенсируют и индивидуальным предпринимателям
-
Окончательное решение о лечении бобслеистки Скворцовой примет немецкий специалист
-
Врачи опасаются, что бобслеистке Скворцовой придется ампутировать ногу
-
Бобслеист Александр Зубков - новый министр спорта Приангарья
-
Родила женщина, находившаяся в коме семь месяцев
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть