В заседании Почетных граждан г. Иркутска приняли участие вице-мэр города Борис Виноградов и председатель комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска Валентина Вобликова. На встрече был определен состав Совета Почетных граждан г. Иркутска, а также выбран его председатель.
Единогласно избрали бывшего губернатора Иркутской области Бориса Говорина.
В своем обращении к участникам собрания Борис Говорин подчеркнул, что главной своей целью ставит налаживание четкого взаимодействия между Почетными гражданами и администрацией Иркутска. Особенно это важно в рамках подготовки Иркутска к предстоящему 350-летию.
В ближайших планах Совета – подготовить обращения в адрес собственников административно-коммерческих зданий, нуждающихся в ремонте, чтобы в преддверии юбилея города они нашли возможность провести соответствующие работы.
Об этом сообщает пресс-служба администрации г. Иркутска
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть