И естественно и логично, что в руках у присутствующих или на столе обязательно должна быть морковка. По мнению астрологов, чтобы покровитель нового года был к нам благосклонен и помогал в течение всего года, главным мотивом праздника должен стать уют и комфорт.
Какой же праздник обходится без цветов? Как сообщают специалисты, в этом году объем реализации натуральных цветов, по сравнению с 2009 годом, хотя и сократился примерно на 5%, все же довольно велик. Практически половина срезанных цветов составляют розы, монобукеты из которых являются самыми популярными для новогоднего подарка. Элитная
Больше всего цветы покупают в больших городах (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Омск и т.д.), а самые высокие цены на цветы наблюдаются в Дальневосточном и Северо-Кавказском федеральных округах. Дешевле всего цветы к новогоднему празднику можно купить в Южном федеральном округе.
Перед тем, как наряжать лесную красавицу, следует тщательно отобрать украшения. Для этой цели отлично подойдут букеты живых цветов и необычные старинные игрушки, которые в идеале должны быть выполнены либо в пастельных тонах, либо из блестящих материалов. Астрологи утверждают, что наибольшее предпочтение Кролик отдаст нежно-зеленым, белым, кремовым и нежно-голубым украшениям, шарам, флористике и другим праздничным аксессуарам.
Те же оттенки сгодятся и для украшения интерьера жилища. Наряду с традиционными еловыми веточками расставьте букеты весенних цветов. И не тратьте время на их поиски, обратитесь к такой услуге, как
Поскольку Кролик имеет блестящий металлический оттенок, то подсвечники, блюда и украшения стола должны быть из металла. В блестящие металлические вазы поставьте домашнюю флористику. Очень кстати будет столовое серебро, скатерть же лучше выбрать в бело-серебристых тонах.
Как известно, Кролики вегетарианцы, поэтому на столе не должны преобладать блюда животного происхождения. Никакой крольчатины! Положите на стол кочан свежей капусты, овощи, фрукты и побольше зелени. Так вам удастся задобрить Кролика.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть