Тем не менее, мы собрали для вас подборку интересных фотографий от пользователей Интернета. Давайте посмотрим, чего интересненького наснимали иркутяне.
Все наши фотообзоры в одном сюжете>>
О погоде конечно у нас говорить уже стало дурным тоном, но для некоторых не только прохладный воздух – ледяные воды Ангары нипочем. Анна Рогулева поймала в объектив смельчаков, не побоявшихся нырять прямо с ограждения на Нижней набережной.
Как они выбрались для редакции большая загадка. В любом случае, не повторяйте
Анна Рогулева отличилась дважды. В ее Инстаграм мы обнаружили фото позитивной поправки:
Как было бы прекрасно жить, если бы подобные поправки писались не на заборах, а в официальных документах и законах.
Нашу коллекцию странных надписей пополнила пользователь @irihkamoreva. Должно быть очень недешевое охранное агентство:
Иркутские дети – крайне спортивные дети. Сергею @sdbaikal повезло сфотографировать парящую девочку, которая чтобы не вылететь из автобуса, держится за поручни:
Детскую тему продолжает совершенно нечитабельный баннер на ул. Омулевского.
Пользователь @masterfunky недоумевает что может означать это название? Если кому-то из читателей известно больше, чем нам – отпишитесь в комментарии.
Кстати, для тех, кто пропустил, рады сообщить, что в Инстаграм появилась возможность загрузки видео. Редакции удалось сделать пробный ролик и сейчас вашему вниманию предстанет Спайдермен, зависший над окном нашего офиса:
Кстати, сегодня в Иркутской слободе для прессы открылся «Модный квартал» - современный торговый центр, где будут представлены известные мировые бренды. На открытии был наш корреспондент, который искренне был поражен масштабами центра:
Репортаж и фотографии с открытия выйдет на нашем сайте в понедельник, 15 июля. Скажем лишь, что такого в Иркутске еще небыло.
На этом рубрика Фотолук прощается с вами до следующего четверга! Фотографируйте несуразности и размещайте в соцсетях с хэштегами #Irkutsk и #Ирктуск, а так же подписывайтесь на нашего редактора @tzepilova, если хотите увидеть свое фото в нашем обзоре.
Всем удачи и только хорошего настроения!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть