Примерное время чтения: меньше минуты
1819

В Иркутске с 1 декабря начнут прием заявок в учебные заведения Минобороны

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Иркутск, 17 ноября - АиФ-Иркутск.

В Иркутске с 1 декабря военный комиссариат Октябрьского и Правобережного округов города начнет прием заявлений у лиц, которые хотят поступить в учебные заведения Министерства обороны РФ.

Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии. Заявки будут принимать ежедневно с 14:00 до 17:00, кроме четверга. Пункт подачи документов распложен по адресу улица Пискунова, 147. Напомним, что в городе начали строительство Суворовского училища на территории бывшего ИВВАИУ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах