Примерное время чтения: 1 минута
142

В Приангарье планируют расширить список мероприятий «Зимниады-2014»

Иркутск, 30 октября – АиФ-Иркутск. Календарь мероприятий Международного Байкальского фестиваля зимних игр «Зимниада-2014» расширят. Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, с сегодняшнего дня агентство по туризму Приангарье будет принимать предложения и проекты. Лучшие войдут в программу будущего фестиваля.

– Мероприятия «Зимниады 2014» должны представлять разнообразие возможностей и видов отдыха в Иркутской области в зимнее время года для широкого круга участников. Этот фестиваль – один из инструментов, способствующий продвижению на внутренний и международный рынки событийного туризма региона, – рассказала руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова.

Напомним, что фестиваль «Зимниада – 2014» включен министерством культуры РФ в Национальный календарь событий. В рамках подписанного соглашения между правительством Иркутской области и Ростуризмом мероприятиям «Зимниады» будет оказана информационная поддержка.

Заявки по мероприятиям принимаются до 14 ноября по адресу электронной почты: tour@govirk.ru, телефон для справок: 21-71-39, 24-17-59.

Отметим, что меньше месяца осталось до того, как в Иркутск прибудет Олимпийский огонь. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах