110

Две медали завоевали спортсменки Приангарья на кубке России по боксу

Кострома, 13 ноября – АиФ-Иркутск. Спортсменки Иркутской области завоевали две медали на кубке России по боксу среди женщин. Соревнования проходили с 4 по 10 ноября в Костроме. Состязались более 80 человек.

Как сообщает пресс-служба Минспорта региона, в весовой категории 75 кг второе место заняла Инна Сагайдаковская. «Бронза» в этой же категории оказалась у Марии Николаенко. Первой в весе 75 кг стала московская представительница Ярослава Якушенко. Всего в кубке России по боксу в этой весовой категории участвовало 8 человек.

Напомним, что недавно три золотые медали завоевали братчане на соревнованиях «Олимпийские надежды». Дзюдоисты показали лучшие результаты в разных весовых категориях. Подробности>>>