Примерное время чтения: 1 минута
143

Более 80 лучников поучаствуют в личном первенстве Иркутской области

Ольга Мирошникова / АиФ

Иркутск, 9 января – АиФ-Иркутск. В ДС «Труд» в столице Приангарья с 10 по 12 января состоится личное первенство Приангарья по стрельбе из лука в зале, сообщает Минспорта региона. Предполагается, что участниками соревнований станут более 80 человек из Иркутска и Усть-Ордынского Бурятского округа.

Первенство области пройдет в двух дивизионах лука – классический и блочный. Юниорки и юниоры 1994-1996 годов рождения, юноши и девушки 1997-2000 годов рождения станут участниками соревнований в классическом луке (18 метров, 30+30 выстрелов). Состязания в блочном луке (18 метров, 30+30 выстрелов) состоятся среди юниорок и юниоров 1994-2000 годов рождения.

Судить будет тренер отделения стрельбы из лука Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Татьяна Максименко.

Организаторы отмечают, что по итогам соревнований будут определены спортсмены, которым предстоит представлять Иркутскую область на первенстве России по стрельбе из лука 1-6 февраля в Якутске.

Напомним, что в Иркутске сегодня, 9 января, стартовало первенство Приангарья по легкой атлетике. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах