Примерное время чтения: 2 минуты
583

Схему движения изменят в Иркутске в дни проведения Чемпионата мира по бенди

Людмилы Поляковой / АиФ

Иркутск, 20 января – АиФ-Иркутск. В период проведения XXXIV Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд в Иркутске правопорядок обеспечат более 2 тысяч полицейских, сообщает пресс-служба регионального МВД.

С 26 января по 3 февраля личный состав подразделений полиции Иркутской области будет переведён на усиленный вариант несения службы. В эти дни состоятся матчи Чемпионата мира по бенди среди мужских команд на стадионах «Труд», «Рекорд» и «Зенит» в Иркутске, а также на стадионе «Строитель» в Шелехове.

Отмечается, что охранять порядок будут около 500 правоохранителей, среди которых  - курсанты ВСИ МВД России, военнослужащие внутренних войск МВД и представители казачества.

Прибытие и убытие хоккейных команд, гостей Чемпионата, передвижение участников мероприятий будет на особом контроле руководства УГИБДД. В дни соревнований мирового масштаба в Иркутске изменится схема движения автотранспорта. Пресс-служба полиции региона наглядно изобразила, что ждет водителей в эти дни:

Фото: ГУ МВД Иркутской области

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Полиция просит жителей областного центра отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам.  

Напомним, что на Чемпионат мира по бенди в областном центре будут бесплатно пускать школьников. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах