159

Легкоатлеты Иркутской области завоевали три медали на первенстве России

Новочебоксарск, 4 февраля – АиФ-Иркутск. Спортсмены Приангарья завоевали три медали на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Российские соревнования по легкой атлетике проходили с 31 января по 2 февраля в Новочебоксарске. В первенстве участвовали более 560 спортсменов из 65 регионов страны.

Трижды отличились на состязаниях легкоатлеты Приангарья. Так, иркутянка Валерия Никонова стала третьей в прыжке с шестом с результатом 3 м 85 см. В свою очередь ангарчанка Дарья Скоробогатова завоевала «серебро» в беге на 200 метров. Ее результат – 25.06 сек.

В эстафете 4х200 метров наши девушки Мария Садохина, Юлия Чуприкова, Мария Миллер, Дарья Скоробогатова заняли третье место.

Напомним, что скоро на Байкале экстремальная трехдневная гонка. Читайте подробности здесь>>>