Примерное время чтения: 1 минута
256

В Иркутской области пройдет забег малышей в ползунках

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
 Участниками забега станут малыши от 8 месяцев до 2 лет.
Участниками забега станут малыши от 8 месяцев до 2 лет. / пресс-службы администрации города Черемхово / Из личного архива
Черемхово, 15 августа - АиФ-Иркутск.

В Приангарье в субботу состоится забег малышей в ползунках, сообщает пресс-служба администрации города.

Необычные соревнования пройдут в Черемхово. Здесь 16 августа в 17:00 на площади у ДК им. Горького пройдет забег в ползунках «Бэби-марафон – будущее Черемхово». Марафон приурочен ко Дню города.  Участниками забега станут малыши от 8 месяцев до 2 лет.

Малышам предстоит по мягким коврикам преодолеть четырехметровую дистанцию. Для каждой возрастной категории подготовлена своя трасса. В частности, дети 8-10 месяцев будут соревноваться на скорость ползком, от 11 месяцев до года – бегом. Соревнования малышей в возрастных группах от 1 до 1,5 лет и от 1,5 до 2 лет пройдут в два этапа: помимо обычного бега, им предстоит бег с препятствиями в виде кубиков, пирамидок…

Заявки на участие «Бэби-марафоне» принимаются до пятницы, 15 августа, в доме культуры им. Горького, каб. 10, а также по телефонам 5-40-90, 8-952-620-29-31.

Напомним, что на днях иркутянка попала в тройку лидеров чемпионата Европы в прыжках с шестом. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах