Примерное время чтения: 1 минута
518

200 девушек прокатились по Иркутску в рамках акции «Леди на велосипеде»

Смотрите полную фотоленту события.
Смотрите полную фотоленту события. / Артем Сошин / АиФ

В прошедшее воскресенье, 24 августа в Иркутске состоялся один из  самых красивых флэшмобов этого лета. Почти 200 девушек приняли участие в акции «леди на велосипеде».

Иркутск девчонки поразили не только тем, что умеют ездить на «железных конях», но и своими нарядами – главным критерием участия во флэшмобе стал женственный наряд. Каких только платьев и костюмов не увидели в этот день иркутяне! Девушки не сдерживали фантазии – еще бы, ведь покрасоваться на виду у всего города удается не часто. Некоторые надели даже свадебные  наряды.

Цель у флэшмоба самая простая – привлечь девушек и не только к велоспорту, и, конечно же, напомнить, как много прекрасных женщин живет в нашем городе.

Стартовали прекрасные леди от сквера Кирова. Маршрут для демонстрации нарядов был выбран по центральной части города. По ходу движения прохожие могли фотографироваться вместе с девушками.

Кстати, в прошлом году участниц акции было гораздо меньше, надеемся, что следующим летом на велосипеды в лучших нарядах сядет не меньше, чем половина женского населения города.

А вот как леди катались по Иркутску летом 2013 года:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах