106

Легкоатлеты Приангарья выиграли две медали чемпионата России

Спортсмены выиграли «серебро» и «бронзу».
Адлер, 11 сентября - АиФ-Иркутск.

Легкоатлеты Приангарья выиграли две медали командного чемпионата России по многоборьям, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Легкоатлеты из Иркутской области завоевали две медали на командном чемпионате России по многоборьям, который прошел на стадионе «Юность» в Адлере. Спортсмены выиграли «серебро» и «бронзу».

Иркутянин Иван Татаринов завоевал бронзовую медаль в десятиборье среди юношей в личном зачете, показав в сумме 6721 очко. Иван уступил Артему Макаренко из Красноярского края (первое место), а также Руслану Эмурлаеву из Ставропольского края (второе место).

Уроженка Зимы Арина Баранова взяла «серебро» в семиборье среди юниорок. Ее результат составил 4437 очков. Здесь первой стала Маргарита Корнейчук из Краснодарского края.

Спортсмены-победители являются кандидатами в мастера спорта по легкой атлетике.

Напомним, что Ангарск отметит День велосипедиста соревнованиями. Читайте подробности здесь>>>