132

Кикбоксеры Приангарья выиграли 11 медалей на чемпионате и первенстве России

Пресс-службы Минспорта Иркутской области / Из личного архива
Челябинск, 15 декабря - АиФ-Иркутск.

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу среди студентов и Кубке России в разделе фулл-контакт, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Российские соревнования прошли в Челябинске. Из 11 медалей, которые выиграли спортсмены Приангарья на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, 5 золотых, 1 серебряная и 5 бронзовых наград.

Сборную Иркутской области представляли 13 спортсменов. Всего в  соревнованиях приняли участие 141 спортсмен из 42 вузов, из 25 городов России. Состязались  действующие чемпионы и призеры России, чемпионата и первенства мира и Европы. По итогам соревнований все наши чемпионы вошли в состав российской сборной. Они будут защищать честь страны на чемпионате мира среди студентов.

Напомним, что недавно иркутские гимнастки выиграли 7 золотых медалей на турнире «Звезда Байкала». Читайте подробности здесь>>>