132

Ангарчанка завоевала «золото» на международном турнире в Испании

Иркутск, 12 июля - АиФ-Иркутск.

Ангарчанка Екатерина Букина завоевала золотую медаль на международном турнире по женской борьбе «Гран-при Испании», который прошел в Мадриде. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Ангарская спортсменка на соревнованиях выступала в весовой категории до 75 кг и победила по ходу турнира турчанку Ясмин Адар – в полуфинале и соотечественницу – Алену Перепелкину, которая заняла второе место. Ясмин Адар и Хамза из Египта разделили третью позицию пьедестала.

Еще одна представительница Приангарья, уроженка Тулуна, олимпийская чемпионка Наталья Воробьева стала второй в весовой категории до 69 кг.

Напомним, что 16-летнему спортсмену из Братска необходима помощь в лечении. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.