281

Бобслеисты Иркутской области стали призёрами первенства России

Спортсмены из Иркутской области завоевали серебряные и бронзовые медали.
Спортсмены из Иркутской области завоевали серебряные и бронзовые медали. pixabay.com
Иркутская область, 24 марта - АиФ-Иркутск.

Спортсмены из Иркутской области стали призёрами первенства России по бобслею среди юниоров до 24 лет.

Соревнования проходили с 21 по 23 марта на санно-бобслейной трассе в Сочи, сообщает 24 марта пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Второе место в четвёрках занял экипаж с пилотом из Братска Григорием Волосковым и разгоняющими из Иркутска Андреем Булахом, Иваном Мариненко и Никитой Сизых. Они преодолели весь путь с результатом 1:51,92. Бронзовые медали завоевали Григорий Волосков и Никита Сизых среди двухместных экипажей.

Спортсмены тренируются в областной школе высшего спортивного мастерства под руководством Павла Колоедова, Антона Любославского и Виктора Доничева.