47

Аргентина рискует «пролететь» мимо ЧМ по футболу

Как передает BBCRussia, проиграв очередной матч отборочного цикла ЧМ команде Парагвая со счетом 0:1, сборная Аргентины поставила под сомнение свое участие в главном футбольном соревновании. После проигрыша Парагваю, аргентинцы располагаются в отборочной группе на пятом месте.

В матче Парагвай - Аргентина единственный гол на 28-й минуте забил Нельсон Вальдес. На 53-й минуте аргентинцы остались вдесятером после того, как за второе предупреждение был удален их полузащитник Хуан Себастьян Верон, отмечает Лента.ру.

Между тем, главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона, комментируя возможное на него давление в связи с проигрышем своей команды, заявил: «Я не боюсь критики, я не боюсь никого». Марадона подчеркнул, что не покинет тренерский пост в ближайшее время, передает BBCRussia.