Примерное время чтения: 2 минуты
42

Сборная России начала подготовку к матчу с Германией

Как передает РИА Новости, подготовка к этому важному матчу начнется во вторник 6 октября. Сначала футболисты проведут организационную встречу, а потому уже начнут саму тренировку на стадионе «Лужники». Всего перед матчем с немцами россияне проведут четыре тренировочных занятия.

Успех сборной Германии обеспечит им победу в группе 4 и, соответственно, прямую путевку на чемпионат мира. В случае ничьей или победы россиян все решится 14 октября, когда Германия дома сыграет с финнами, а россияне на выезде с Азербайджаном, говорится в сообщении на официальном сайте УЕФА.

В эту же субботу состоится встреча лидеров группы 1. Сборная Дании, занимающая первое место, примет Швецию, отстающую на три очка. Победа сделает датчан досрочными победителями группы. Ничьей или успеху шведов порадуются Португалия и Венгрия, которые в этом случае не лишатся шансов на первое место, так как пока отстают от датчан на пять очков.

В группе 2 путевку на чемпионат мира в случае успеха в гостевой игре с Люксембургом может завоевать Швейцария. Правда, для этого нужно, чтобы Греция и Латвия, отстающие от лидера на три очка, не выявили победителя в афинском матче.

Тем временем впервые с момента обретения независимости в финальную стадию чемпионата мира может пробиться сборная Словакии. Это произойдет, если лидер группы 3 избежит поражения в гостевом матче со своим ближайшим преследователем - Словенией. В такой же ситуации находятся и действующие чемпионы мира итальянцы, которым предстоит выезд в Дублин, сообщает официальный сайт УЕФА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах