Примерное время чтения: 2 минуты
59

Казанский «Рубин» встретиться c «Барселоной»

Как передает газета Взгляд, это первая встреча этих команд в футбольной истории. Встреча пройдет на знаменитом стадионе «Комп ноу».

- «Рубин» мало знаком нашему болельщику, возможно, стадион не будет заполнен, однако чемпион России - это команда, которую нужно принимать в расчет. Игра казанского клуба очень хорошо организована, там есть талантливые футболисты - высокие, быстрые, сильные, которые могут осложнить жизнь любому сопернику, - цитирует испанского тренера Хосепа Гуардиолу газета Взгляд.

- Мы рассчитываем показать то, что умеем. Причем не только в обороне, но и в нападении. А там будет видно, что получится, - отметил главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев, сообщается на официальном сайте УЕФА.

После двух туров в группе F лидирует «Барселона», набравшая в двух предыдущих встречах четыре очка (подопечные Хосепа Гвардиолы сыграли вничью с итальянским «Интером» и обыграли украинское «Динамо»), напоминают «Новые известия». Чемпион России пока занимает последнее место в квартете, имея в своем активе всего одно очко (оно было добыто в домашнем поединке с «Интером»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах