39

"Ливерпуль" - не удавшиеся планы в премьер-лиге

Английский "Ливерпуль" в очередной раз в этом сезоне разочаровал своих болельщиков, не сумев в понедельник на "Энфилд Роуд" обыграть "Бирмингем".

Игра завершилась со счетом 2:2, а команда Рафаэля Бенитеса должна благодарить арбитра Питера Уолтона за спасение от поражения в виде пенальти от Давида Нгога на 71-й минуте. Большего "Ливерпулю" в этом матче добиться не удалось, хотя клуб до последних минут изо всех сил штурмовал ворота соперника, сообщает РИА Новости.

Напомним, что в этом сезоне "красные" потерпевшие пять поражений, опустились на седьмое место и отстают от лидирующего "Челси" на одиннадцать очков, сообщает Футбол на Куличках.

После этой игры у "Ливерпуля" стало 19 очков, и он остался на 7-м месте. У "Бирмингема" стало 12 баллов, он сохранил 15-ю строчку.

Руководство команды в самое ближайшее время, по всей видимости, может принять серьезные кадровые решения. Не довольны и болельщики "Ливерпуля", проводившие свою команду свистом вместо привычной песни "You'll never walk alone".