Примерное время чтения: 2 минуты
112

Международный турнир по бодибилдингу завершился в Иркутске

Международный турнир «Гран-при Байкал» по бодибилдингу и фитнесу проходил в Иркутске с 5 по 7 августа 2011 года в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова. Россию на турнире «Гран-при Байкал» представляли спортсмены из Иркутска, Санкт-Петербурга, Смоленска, Новосибирска, Ярославля, Астрахани и др. городов.

Турнир проводился в Иркутске уже в четвертый раз. В 2011 году он посвящен 33-летию Иркутского центра культуризма «Атланты» и 10-летию ДЮСШ «Атланты».

Победителями Международного турнира «Гран-при Байкал» по бодибилдингу и фитнесу стали в номинации «Фитнес» (женщины): мастер спорта международного класса Наталья Назаренко-Кийвикас из Эстонии (1 место); мастер спорта международного класса Татьяна Дворцова из Ивановской области (2 место); Заслуженный мастер спорта Наталья Чукаева из Астраханской области (3 место).

В номинации «Бодифитнес» (женщины): 1 место заняла мастер спорта международного класса Марина Пурмак из Санкт-Петербурга, 2 место у Заслуженного мастера спорта Юлии Забелиной (Санкт-Петербург), 3 место у москвички, мастера спорта международного класса Нэлли Цышкевич.

Победителями среди мужчин в номинации «Бодибилдинг» стали: мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга Павел Кириленко (1 место); Стефан Хавлик из Словении (2 место); мастер спорта из Санкт-Петербурга Александр Сорокин (3 место).

Организаторы Международного турнира «Гран-при Байкал» - министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, Иркутский центр культуризма «Атланты».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах