86

Прошел турнир памяти погибших сотрудников правоохранительных органов

В мероприятии принимали участие 168 спортсменов из Приангарья, Якутии, Бурятии и Киргизии. Среди участников были зарегистрированы и две девушки: Наталья Иванова и Цыдыльма Тумурова из Нукутов. В каждой из 16 весовых категорий, заявленных в турнире, разыгрывалось три призовых места. В финале соревнований в зале оказалось 63 победителя, получивших вымпел турнира и денежные премии.

В командном зачете 3-е место заняла команда из Тулуна. Вторую ступень пьедестала завоевали борцы из Якутска. А лидером турнира стала Черемховская команда.

Более того, организаторами турнира было учреждено три дополнительных приза: звание «Самый юный участник турнира» получил 10-летний черемховец Дмитрий Грановский, награду «За волю к победе» завоевал борец из Улан-Удэ Денис Занковский, «Самым техничным» признан 8-классник из Черемхово Роман Жантуев.

Награждали победителей и вручали им медали сотрудницы полиции.