Примерное время чтения: 2 минуты
66

Евро-2012: сборная России сыграла вничью со сборной Польши

Фото: www.globallookpress.com

Счет игры – 1:1. У россиян вновь отличился Алан Дзагоев, с тремя забитыми голами он возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата. На гол футболиста нашей сборной поляки ответили ударом Якуба Блащиковского.

Следует отметить, что сыграв вничью, сборная России набрала 4 очка и сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице. На втором месте располагается команда Чехии (3), на третьем Польши (2), на четвертом – Греции (1).

В заключительном, третьем, туре россияне в Варшаве сыграют с греками, а поляки во Вроцлаве встретятся с чехами. Матчи состоятся 16 июня.

Иркутские болельщики активно поддерживают сборную России на чемпионате Европы по футболу-2012. Это выражается не только просмотром всех матчей, но и акциями. Так, в день второй игры нашей сборной, активисты провели Всероссийский мега-Флешмоб «Пусти волну!» В 16.30 часов иркутяне собрались на площади у Дворца спорта «Труд» для репетиции. Ровно в 17 часов 10 минут (время Иркутска во всероссийском мега-флешмобе) горожане несколько раз слева направо и в обратную сторону пустили «футбольную волну». Как отмечают организаторы, в акции приняли участие более 300 человек.

Завершился праздничный флеш-моб единодушными криками: «Россия, вперед!».

Статьи по теме:

Евро-2012: сборная России разгромила сборную Чехии

Расписание матчей «Евро-2012»

Иркутский футболист сыграет на «Евро-2012»?

Что может посмотреть болельщик, кроме футбольных матчей

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах