Примерное время чтения: 2 минуты
108

Лучшим спортсменам Приангарья вручены награды

Фото: Дарьи ТИРСКИХ

Иркутск, 7 декабря. - АиФ-ВС. В торжественной церемонии награждения принял участие министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игорь Иванов.

- Иркутская область имеет молодое, спортивное лицо, которое создает каждый, сидящий в этом зале. Я поздравляю вас с победами, которые были у нас в 2012 году, желаю крепкого здоровья, побед в 2013 и последующих годах, и чтобы всем сопутствовала удача на нашей родной Иркутской земле, - цитирует Игоря Иванова пресс-служба регионального министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В ходе награждения состоялось подведение итогов областных конкурсов, проведенных областным министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике в течение года. В частности, награды получили победители конкурса на лучшую организацию массовой физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях, конкурса среди общественных организаций на лучшую постановку спортивно-массовой работы среди лиц с ограниченными возможностями, на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Лучший дворовой тренер».

Награды также получили олимпийцы, представлявшие Иркутскую область на Летних Олимпийских играх в Лондоне, спортивные журналисты, победитель Кубка мира по хоккею с мячом - женская хоккейная команда «Рекорд», спортсмены в различных номинациях.

Представители молодежной политики в различных сферах деятельности получили знак общественного поощрения «75 лет Иркутской области» и знак «Молодость».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах