Примерное время чтения: 1 минута
107

III Кубок мэра по мини-футболу в Иркутске стартует 29 июня

Иркутск, 26 июня – АиФ-ВС. Турнир среди подростковых любительских команд на Кубок мэра будет идти до 25 августа. За это время пройдет 4 окружных этапа игр на 11 спортивных кортах города. Финальные игры будут проходить на стадионе школы № 35 в микрорайоне Первомайский.

Как пояснили в пресс-службе городской мэрии, заявки на участие в третьем Кубке мэра по мини-футболу дворовые футбольные команды могут подать в Городской спортивно-методический центр. Принять участие в турнире может любая команда, состоящая из 8 игроков, независимо от опыта, главное — вовремя подать заявку. Консультацию можно получить по телефону 8-950-130-74-91 у заместителя директора Городского спортивно-методического центра Андрея Спирина.

Отметим, что каждый год схема проведения турнира по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок мэра совершенствуется. Например, с прошлого года к двум подростковым группам добавилась еще одна – детская (после 2001 года рождения). А в следующем году, возможно, в соревнованиях будут участвовать и женские команды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах