85

Иркутяне заняли призовые места на Спартакиаде учащихся России

Пенза, 31 июля – АиФ-ВС. Иркутские спортсмены стали призерами VI летней спартакиады учащихся России. Как уточнили в пресс-службе Минспорта региона, соревнования проходили с 21 июля по 29 июля в Пензе. На состязаниях по боксу в финальном этапе иркутские спортсмены завоевали три серебряные и две бронзовые награды.

Так, на соревнованиях среди девушек в весовой категории 50 кг второе место завоевала Екатерина Кириллова, в весовой категории до 60 кг на втором месте оказалась Воронова Полина и в весовой категории до 63 кг второе место получила Чиркова Полина.

Среди юношей в весовой категории до 75 кг третье место у Тимофея Каверина, а в весовой категории свыше 80 кг третье место завоевал Роман Коновалов.