280

БК «Иркут» обыграл «Локомотив-Кубань ЦОП» в домашнем матче 15 ноября

Иркутск, 16 ноября - АиФ-Иркутск.

15 ноября баскетбольный «Иркут» провел первый домашний матч после выезда. Соперником оранжево-черных стала команда «Локомотив-Кубань ЦОП». Как сообщается на официальном сайте РФБ, встреча закончилась победой хозяев паркета.

Первая четверть прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 26:24. А вот уже во втором игровом отрезке оранжево-черные взяли игру в свои руки и набрали в 2 раза больше очков, чем соперники. На перерыв команды ушли при счете 51:36 в пользу «Иркута».

В третьей четверти гости постарались сократить отставание и даже немного превзошли иркутян по количеству удачных атак – 21:17. Однако этот рывок не позволил железнодорожникам повлиять на исход встречи, который решился в финальной десятиминутке – 82:74, победа «Иркута».