Примерное время чтения: 1 минута
163

Болельщиков хотят освободить от работы на время ЧМ по хоккею с мячом

Артем Илошваи / АиФ
Иркутск, 28 февраля - АиФ-Иркутск.

Работодателям Иркутска рекомендуют освобождать от работы сотрудников на время проведения матчей чемпионата мира по хоккею с мячом, если они купили билет.

Такие рекомендации дает правительство Иркутской области по итогам заседания организационного комитета по подготовке и проведению турнира, сообщает 27 февраля пресс-служба мэрии.

Напомним, 40-е первенство мира по бенди стартует уже первого марта. Матчи группы «В» пройдут с 1 по 6 марта на иркутских стадионах «Рекорд», «Зенит», «Труд» и шелеховском стадионе «Строитель». Оргкомитетом по подготовке и проведению чемпионата мира принято решение, что вход на все матчи группы «В» для болельщиков будет бесплатным.

Турнир группы «А» состоится с 29 марта по 5 апреля на арене нового центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал». Билеты на эти матчи будут двух типов электронные и бумажные. Их продажа стартует 10 марта. Привычные бумажные можно будет купить в кассе на западной трибуне стадиона «Труд», а ближе к открытию чемпионата – в кассах ледового дворца «Байкал». Электронные билеты можно приобрести, воспользовавшись сайтом чемпионата мира по хоккею с мячом – baikal-bandy.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах