Примерное время чтения: меньше минуты
247

Дмитрий Воронков отдал голевую передачу в матче против Дании на Олимпиаде

Ангарск, 11 февраля - АиФ-Иркутск.

Российская команда одержала вторую победу подряд на олимпийском хоккейном турнире. На этот раз сборная обыграла Данию со счетом 2:0. Голами отличились Павел Карнаухов и Кирилл Семенов. Ангарчанин Дмитрий Воронков, выступающий в третьем звене, в этой встрече отличился результативной передачей, которая помогла нашим открыть счет. 

«Очень интенсивный матч с плотной борьбой по всей площадке, - рассказал Дмитрий Воронков в послематчевом интервью пресс-службе Олимпийского комитета России. - Команда проявила характер, что важно для следующих игр. Конечно, хочется забивать больше, но игровой практики не хватает — ребята не играли почти месяц после приостановки чемпионата. На тренировках работам над командным взаимодействием. Будет сыгранность — будет и реализация».

Следующий матч хоккейная команда России проведет уже завтра, 12 февраля. Соперниками нашей сборной станут чехи. Встреча начнется в 21:10 по иркутскому времени. От результата этой игры будет зависеть попадание в плей-офф и дальнейшая борьба за олимпийские медали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах