220

ФК «Байкал» обыграл «Читу» в чемпионате Сибири с минимальным преимуществом

Иркутск, 5 августа - АиФ-Иркутск.

5 августа «Байкал» провел очередной домашний матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу – на этот раз соперником нашей команды стала «Чита». В этой встрече иркутянам удалось добыть трудную победу с минимальным преимуществом.

«Байкал» открыл счет на первых минутах игры – Владимир Толмачев реализовал пенальти.  Гости из Забайкалья ответили под занавес первого тайма, отправил мяч в ворота иркутян после розыгрыша углового. Хозяева провели еще одну опасную атаку на 73 минуте, которая завершилась тем, что игрок «Читы» случайно направил мяч в свои ворота. Итог – 2:1 в пользу «Байкала».

Следующий матч иркутская команда также проведет дома. 7 августа в 13:00 на стадионе «Труд» футболисты «Байкала» встретятся с «Бурятией» из Улан-Удэ.