Примерное время чтения: 1 минута
127

Социальная акция «Зарядка со стражем порядка» состоялась в Иркутске

Иркутск, 10 августа - АиФ-Иркутск.

Во всероссийский день физкультуры и спорта иркутские полицейские организовали спортивные состязания для воспитанников подшефного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Под наблюдением «Зарядку со стражем порядка» провела сотрудница полиции и 8-кратная чемпионка мира по универсальному бою Любовь Лузгина. Иркутская спортсменка продемонстрировала, как проходит разминка у чемпионов перед соревнованиями, а также показала основные приема борьбы и самообороны, которые могут пригодиться им во многих жизненных ситуациях. После разминки сотрудники отделения профессиональной подготовки и патрульно-постовой службы проверили ловкость и выносливость подростков в легкоатлетической эстафете.

Участникам соревнований полицейские подарили билеты в кинотеатр на мультфильм, а также напомнили простые правила личной безопасности, которые нужно соблюдать на дороге, в местах массового отдыха и на воде.

Напомним, что недавно «золото» завоевали спортсмены Приангарья на специальных Олимпийских играх. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах