Примерное время чтения: 1 минута
157

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, пройдет в Братске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
пресс-службы администрации Братска / Из личного архива
Иркутск, 7 мая - АиФ-Иркутск.

В Братске 8 и 9 мая состоится традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. Как сообщает пресс-служба администрации, соревнования пройдут в двух округах города.

В Центральном округе легкоатлетическая эстафета состоится 8 мая. Сбор участников – у «Мемориала Славы» в 10:45 часов. Забеги начнутся в 11:30 часов. Маршрут эстафеты включает 12 этапов. Спортсмены выйдут на старт у «Мемориала Славы» и пробегут по улице Обручева, проспекту Ленина, улицам Советская, Жукова, бульвару Победы, проспекту Ленина. Финишируют участники у «Мемориала Славы».

В жилом районе Энергетик эстафета назначена на 9 мая. Сбор участников состоится на площади ДИ «Энергетик» в 9:45 часов. Старт - в 10:15 часов. Маршрут определен от площади дворца искусств по улицам Солнечная, Погодаева, Макаренко, Наймушина. Подведение итогов и награждение в этом округе пройдет по окончании забегов у памятника Погодаеву С.Б.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие более тысячи человек. В связи с эстафетами в Братске временно будут ограничены для движения следующие улицы: Обручева, Депутатска, Подбельского, Советская, Жукова Солнечная, Погодаева, Макаренко и Наймушина.

Напомним, что сегодня, 7 мая, в Иркутске молодые пары станцевали «Вальс Победы!». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах