Легкоатлеты Приангарья завоевали 5 медалей на соревнованиях «Матч-4»

Наши спортсмены были сильны в беге.
Наши спортсмены были сильны в беге. pixabay.com
Казань, 16 декабря - АиФ-Иркутск.

Спортсмены из Иркутской области завоевали 5  медалей на соревнованиях сборных команд ветеранов легкой атлетики России, Москвы, Санкт-Петербурга и Татарстана «Матч-4», сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Турнир проходил в Казани.  В составе сборной команды регионов России выступали два представителя Приангарья. В частности, среди спортсменов 35-39 лет участвовал Денис Шпичка, в возрастной группе 45-49 лет - Максим Титлянов.

Денис Шпичка завоевал три «золота» в беге на 200, 400 и 800 метров. А Максим Титлянов стал вторым в беге на 200 и 400 метров. По итогам турнира сборная команда России выиграла «Матч-4».

Напомним, что недавно шахматистка из Приангарья стала второй на первенстве мира. Читайте подробности здесь>>>