Примерное время чтения: 1 минута
100

Соревнования «Летнее многоборье ГТО» пройдет в Иркутске 11 сентября

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Иркутск, 2 сентября - АиФ-Иркутск.

В Иркутске  11 сентября состоятся соревнования «Летнее многоборье ГТО», в которых может принять участие любой желающий в возрасте от 18 до 49 лет, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Участники будут состязаться в личном зачете по следующим дисциплинам: бег на дистанцию 3000 метров (мужчины), бег на дистанцию 2000 метров (женщины), спринтерский бег на дистанцию 100 метров (мужчины и женщины), прыжок в длину с места (мужчины и женщины), стрельба из пневматической винтовки из положения стоя с расстояния 10 метров (мужчины и женщины). Кроме того, в программе предусмотрены силовые упражнения – подтягивание на перекладине для  мужчин и сгибание рук в упоре лежа для женщин.  

Победители определяются по максимальному количеству набранных очков во всех дисциплинах.

Для регистрации на соревнования необходимо отправить заявку на электронную почту sport.rassvet@ya.ru, указав тему сообщения «Заявка, многоборье ГТО» по форме: полные ФИО, возраст, контактные данные. Отметка о регистрации будет проходить 11 сентября с 11:00 до 11:30 на стадионе «Локомотив» (улица  Норильская, 1).  При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и медсправку, подтверждающую допуск к соревнованиям, либо расписку об ответственности за свое здоровье.

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.
Подключайтесь!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах