Примерное время чтения: 2 минуты
183

Всероссийские соревнования по боулингу «Кубок Байкал» пройдут в Иркутске

skeeze / pixabay.com

XX Всероссийские соревнования по боулингу «Кубок Байкал» пройдут с 21 по 26 августа в боулинг-центре «7 Миля» в Иркутске. В них примут участие 36 спортсменов из Иркутска, Братска и Ангарска, а также 80 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Новосибирска, Омска, Красноярска, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока и других городов России, сообщает 20 августа пресс-служба правительства Иркутской области. 

Они будут состязаться в четырех дисциплинах – личные, парные и командные (по три человека) соревнования среди мужчин и женщин, парные соревнования – микс. Выступать могут спортсмены, достигшие 12-летнего возраста и имеющие не ниже третьего спортивного разряда.

Квалификационные игры пройдут 21 и 22 августа, полуфиналы и финалы командных соревнований у мужчин и женщин – 22 августа с 18:30 до 20:30, полуфинальные и финальные игры в парных соревнованиях – микс – 23 августа с 8:00, полуфинальные и финальные игры в парных соревнованиях – 24 августа с 8:00, полуфинал и финал личных соревнований среди мужчин и женщин – 25 августа с 8:00. Торжественное открытие турнира «Кубок Байкала» состоится 23 августа в 14:30. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах