Примерное время чтения: 1 минута
169

Всероссийские соревнования «Слюдянский ринг» стартуют 12 июля

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
В рамках соревнований пройдут мастер-классы.
В рамках соревнований пройдут мастер-классы. АиФ
Слюдянка, 11 июля - АиФ-Иркутск.

В Слюдянке в парке «Прибрежный» с 12 по 15 июля состоятся Всероссийские соревнования класса «Б» по боксу «Слюдянский ринг». Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, в состязаниях примут участие более 150 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края, республик Бурятия и Хакасия.

Участие в турнире примут спортсмены 1999-2000 годов рождения в следующих весовых категориях: до 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91 и свыше 91 кг. К соревнованиям  допускаются боксеры, имеющие не ниже первого спортивного разряда. В рамках «Слюдянского ринга» можно будет выполнить норматив кандидата в мастера спорта.
В рамках соревнований чемпион мира Игорь Михалкин проведет в 19.00 12 июля мастер-класс для спортсменов. Также в 9.30 13 июля для тренеров пройдет семинар по спортивной медицине, который проведет врач сборной команды России по тхэквондо Владимир Михалюк.
Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются грамотами и медалями. С программой турнира можно ознакомиться здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.
Подключайтесь!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах