
Объявлен конкурс на лучшую организацию сферы туризма в 2010 году. Организатор конкурса - администрация Иркутска.
Соревнование будет проходить по трем номинациям:
- «Лучшая турфирма города Иркутска в сфере внутреннего и въездного туризма»;
- «Лучшая турфирма города Иркутска в сфере выездного туризма»;
- «Лучшая гостиница».
Конкурс проводится среди юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории города Иркутска в сфере туризма, с целью стимулирования развития организаций сферы туризма на территории города Иркутска.
Срок проведения конкурса ограничены - с 23 августа по 23 сентября 2010 года.
Прием документов на участие в конкурсе будет проводиться с 23 августа по 6 сентября 2010 года.
Необходимые документы:
- анкета-заявка на участие в конкурсе;
- копия свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица;
- выписку из единого государственного реестра юридических лиц по состоянию не ранее 30 дней до дня подачи заявки;
- копия Устава;
- справка налоговой службы о состоянии задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды, по состоянию не ранее 30 дней до дня подачи заявки;
- форма статистической отчетности, заверенную территориальным органом федеральной службы государственной статистики, содержащую сведения: о средней списочной численности работников; о выручке от реализации товаров (работ, услуг), за последний отчетный период.
Конкурсный отбор претендентов проводится путем начисления баллов по всем критериям конкурсного отбора на основании данных, представленных в заявке: темп роста показателей, наличие или отсутствие установленного показателя. Также будет проводиться выездная проверка членами конкурсной комиссии участников конкурса.
По итогам проведения Конкурса определят одно призовое место по каждой номинации.
Общий призовой фонд составляет – 90 тысяч рублей.
Победители Конкурса получают дипломы мэра города Иркутска и денежные премии.
Документы на участие в конкурсе принимают по адресу: г.Иркутск, ул.Ленина, 14 кабинет, 420, 424
За консультациями обращаться в Комитет по экономике и финансам администрации г. Иркутска (ул. Ленина, 14, каб. 420, 424), тел. (3952) 52-02-87, 52-02-88.
Об этом сообщает официальный сайт администрации Иркутска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть