Примерное время чтения: 2 минуты
91

Туристические предложения Приангарья представлены в Москве

Фото: Марины АБОЛИНОЙ
Кстати:
Московский Международный туристский форум проводится комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы при поддержке министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии. В работе форума принимают участие лидеры российского и международного турбизнеса: туроператоры, представители органов власти, руководители авиакомпаний, общественных профессиональных организаций, гиды, агентства, транспортники.

Иркутск, 20 сентября – АиФ-ВС. Туристические предложения Иркутской области представлены на втором Московском Международном туристском форуме «MITCO-2012», проходящий в эти дни в Москве.

Наш регион на форуме представляет агентство по туризму и ряд крупных профильных компаний. Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, руководитель агентства по туризму Марина Рожкова представит на круглом столе «Межрегиональное туристское сотрудничество, новые транспортно-региональные маршруты и проекты» доклад «Туристические возможности и потенциал Иркутской области». Представители турбизнеса региона презентуют свои предложения отдыха в Приангарье в летнее и в зимнее время.

– Инвесторам мы хотим предложить участие в реализации инфраструктурных проектов и развитию новых видов туризма в Иркутской области. В регионе принята долгосрочная целевая программа «Развитие внутреннего и въездного туризма на 2011-2016 годы», принят областной закон о государственной поддержке туризма и туристской деятельности. Установлена налоговая льгота в размере 7,5% для налогоплательщиков, у которых не менее 70% дохода составит доход от осуществления деятельности гостиниц и ресторанов, - отметила руководитель агентства по туризму Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах