Примерное время чтения: 1 минута
73

Иркутский аэропорт переходит на зимнее расписание

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 29 октября – АиФ-ВС. С 28 октября иркутский аэропорт переходит на зимнее расписание работы. Причина – начало осенне-зимней навигации. Как отмечают в пресс-службе аэропорта Иркутска, в зимнем расписании увеличилось количество международных рейсов. Так, впервые будут выполняться полеты в Бангкок. Кроме того, продолжат летать в Таиланд, во Вьетнам, Индонезию…

С ноября планируется возобновление рейсов в Худжанд. В это же время откроется прямой регулярный рейс в Ереван. Кроме того, одна из авиакомпаний подала заявку на открытие рейса в Харбин. С декабря возобновится регулярная программа в Сеул.

Количество рейсов на московском направлении незначительно уменьшилось. В неделю в иркутском аэропорту будет выполняться 45 рейсов.

Известно, что по итогам работы иркутского аэропорта в весенне-летний период большим спросом пользовались рейсы в Барселону, Анталию, остров Пхукет. Среди регулярных направлений лидирующее место занимает Пекин. Обслужено более 26 тысяч пассажиров. Успешно закончилась чартерная программа в Токио.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах