В Иркутске во время дождя затопило 30 квартир в четырехэтажном доме по улице Сибирских Партизан.
Причиной послужил неоконченный ремонт кровли, сообщает 4 июня пресс-служба правительства Иркутской области. По словам генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона Константина Рассолова, сразу после ливня, обрушившегося на Иркутск 3 июня, на место выезжал представитель фонда, чтобы оценить ситуацию. Сегодня сам гендиректор и главный инженер фонда Александр Попов посетили этот дом и встретились с жителями. Выяснилось, что субподрядчик, вскрыв крышу, прекратил на объекте всякую работу, фактически бросив объект.
«Мы оценили ситуацию как критическую. Связались с генподрядчиком, который работает на этом доме. Потребовали немедленно восстановить процесс ремонта», – ответил Константин Рассолов. Подрядчик должен уже сегодня завести на объект рабочих, доставить оборудование и материалы.
«Генеральный директор компании-генподрядчика заверил, что весь ущерб, который был нанесен жителям, будет полностью возмещён», – отметил Константин Рассолов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть