Утром 7 сентября в ОВД по Тулунскому району пришел местный житель. Он написал явку с повинной, признавшись в совершенном убийстве двоих людей.
Как рассказал задержанный, все произошло в ночь на субботу в одном из домов по улице Крупская города Тулуна. Во время застолья между ним и его знакомыми возник конфликт. Мужчина полез в драку с ножом и деревянной колотушкой в руках. Когда потерпевшие перестали подавать признаки жизни, убийца закопал тела своих жертв в ограде собственного дома. Протрезвев мужчина раскаялся и решил пойти в милицию.
Для проверки этой информации на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, в ходе осмотра информация подтвердилась. Теперь по данному факту возбуждено уголовное дело.
Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Смотрите также:
- В Иркутске за сожжение заживо женщины будут судить двоих мужчин →
- Инвалид чуть не взорвал гранатой жилой дом в Иркутской области →
- В Иркутской области задержан подозреваемый в угрозе убийством →