Примерное время чтения: 2 минуты
79

Герман Греф выразил соболезнования родным и близким погибших во время наводнения в Краснодарском крае

Фото: www.sbrf.ru

Саратов, 10 июля - АиФ-Саратов Глава Сбербанка Герман Греф выразил соболезнования родным и близким погибших во время наводнения в Краснодарском крае.

«Глубоко потрясен трагическими событиями, произошедшими в Краснодарском крае, – сказал Герман Греф. – Прошу принять родных и близких тех людей, кто погиб, мои искренние соболезнования».

В настоящее время филиалы Сбербанка, расположенные в Новороссийске и Геленджике, работают в штатном режиме. В Крымске в течение нескольких часов возобновят работу два из трех пострадавших отделения. Таким образом, из пяти отделений будут работать четыре.

Выплаты пострадавшим и их родственникам будут организованы сразу после формирования органами социальной защиты списков пострадавших.

Юго-Западный банк Сбербанка России организовал сбор средств для пострадавших от стихии. Первый гуманитарный груз будет отправлен уже течение часа.

В ближайшее время Сбербанк сообщит об открытии счетов для перечисления помощи пострадавшим от наводнения, произошедшего в Краснодарском крае.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах