СПОРТ:Соревнования

Впервые за постсоветское время в Иркутске пройдёт чемпионат России по боксу среди мужчин. Турнир состоится во Дворце спорта «Труд» со 2 по 12 октября.
СПОРТ:Соревнования
По итогам регулярного чемпионата Суперлиги, который завершился 26 марта, окончательно определился соперник иркутян по первому раунду серии плей-офф. Им станет «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.
СПОРТ:Соревнования
Иркутская команда по хоккею с мячом «Сибскана» стала обладателем Суперкубка России по бенди среди женских команд.
СПОРТ:Соревнования
Кубок Сибири по футболу стартует в апреле. В этом году участие в турнире примут 16 команд из Красноярска, Новосибирска, Томска, Улан-Удэ и других городов. Иркутск на турнире будут представлять две команды – «Иркутск-М» и «Байкал».
СПОРТ:Соревнования
Это лучший результат иркутян на этапе регулярки в истории клуба. Соперник подопечных Михаила Терехова по плей-офф будет известен 24 марта.
СПОРТ:Соревнования
Подобный турнир пройдёт в столице Приангарья впервые. По предварительной информации, заявки на участие в соревнованиях подали около 400 спортсменов из 42 регионов страны.
СПОРТ:Соревнования
Подобное событие в истории российского баскетбола проходит во второй раз – первый матч звёзд прошёл в прошлом году в Москве.
СПОРТ:Соревнования
В ночь с 18 на 19 марта баскетбольная команда «Иркут» одержала крупную победу над командой «СШОР Локомотив-Кубань» на выезде в Краснодаре. Иркутяне обыграли хозяев паркета с разницей в 30 очков.
СПОРТ:Соревнования
Следующие игры подопечные Михаила Терехова проведут уже в серии плей-офф, которая, по предварительным данным, стартует в начале апреля.
СПОРТ:Соревнования
В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги 10 марта «Иркут» обыграл «Динамо Владивосток». Игра оказалась настолько напряжённой, что её исход встречи решался в дополнительное время.
СПОРТ:Соревнования
Футбольная команда «Иркутск» проведёт 8 контрольных матчей на тренировочных сборах в городе Крымск Краснодарского края. Игры будут проходить с 10 по 27 марта.
СПОРТ:Соревнования
Эта часть турнира пройдёт на льду этой арены впервые. Также часть игр будет проходить на стадионе «Рекорд».
СПОРТ:Соревнования
На этот раз иркутяне взяли реванш у коллектива «Университет Югра» из Сургута, обыграв его с разницей в 24 очка.
СПОРТ:Соревнования
Опубликован состав участников чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд, который пройдёт в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске с 29 марта по 6 апреля.
СПОРТ:Соревнования
Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 350 сильнейших спортсменов из разных регионов страны. Турнир такого уровня пройдёт в столице Приангарья во второй раз.
СПОРТ:Соревнования
29 февраля баскетбольная команда «Иркут» проведёт очередной домашний матч Суперлиги – на этот раз подопечным Михаила Терехова предстоит встретиться с лидером чемпионата, подмосковными «Химками».
СПОРТ:Соревнования
С 4 по 6 марта во Дворце спорта «Труд» в Иркутске пройдёт чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «К-1» и «фулл-контакт».
СПОРТ:Соревнования
загрузить ещё
Самое интересное в регионах