Пресс-центр редакции «АиФ в Восточной Сибири»

За годы работы еженедельник «Аргументы и Факты в Восточной Сибири» стал престижной площадкой для обсуждения важных и острых тем, интересующих все слои общества. Мы можем организовать мероприятия любого формата: пресс-конференцию, брифинг, круглый стол, презентацию, онлайн-конференцию, семинар.

Участниками встреч с журналистами становятся авторитетные эксперты, известные политики, политологи, экономисты, учёные, представители исполнительной и законодательной власти, культурного сообщества, творческой интеллигенции. Наши мероприятия освещают журналисты иркутских телеканалов, печатных и электронных СМИ.

Круглый стол о проблемах малых водоёмах с участием международного эксперта Петра Колосова в Иркутске, июль 2023  Круглый стол о проблемах малых водоёмах с участием международного эксперта Петра Колосова в Иркутске, июль 2023 года. Фото: АиФ/ Анна Садовникова

Редакция «АиФ в Восточной Сибири» может помочь вам организовать мероприятие для прессы: сформулировать актуальные темы для пресс-конференции, составить анонс мероприятия, разослать приглашения по базе СМИ, обеспечить аккредитацию журналистов, ведение мероприятия с использованием всех видов технической поддержки, фотосъёмки, фуршетной поддержки.

Мы можем предоставить проекционное оборудование: мультимедийный проектор и экран, позволяющий демонстрировать любое видеоизображение (презентации, логотипы, слайд-шоу).

Байкальский дед мороз в гостях у еженедельника.
Байкальский дед мороз в гостях у еженедельника. Фото: АиФ/ Ксения Мирная

По вопросам проведения конференций звонить по телефону 8 (3952) 503-528.

Другие контакты доступны по ссылке.

Самое интересное в регионах

Топ-5 читаемых