Юные читатели Академгородка вновь обрели дом с книжками. На базе городской библиотеки №12 начал работу детский отдел. Об этом сообщает Централизованная библиотечная система г. Иркутска.
Теперь библиотека в Академгородке превратилась в библиотеку семейного чтения. Здесь литературу по вкусу найдут и взрослые и малыши. Книги в фонде библиотеки рассчитаны на любой возраст.
На торжественное открытие были приглашены дети микрорайона, которых развлекали узнаваемые литературные герои – мудрая Черепаха Тортила и озорной Незнайка.
Библиотека работает по адресу: ул. Лермонтова, 301, с 11 утра и до 19 вечера. В фонде библиотеки вы найдете не только художественную, но и справочную литературу, журналы и газеты.
В Иркутске проходит конкурс видеороликов «Читаем Евтушенко вместе»
Опрос АиФ: какую литературу вы предпочитаете?
В Иркутске стартовала акция «Детская книга в дар»
Выставка «Азбука здорового питания» в Иркутске откроется 16 октября
Иркутян приглашают на лекцию «Профилактика йоддефицитных заболеваний»