Планируется, что заранее в сквере им. Кирова установят 30 ёлок. Их и будут украшать участники фестиваля. Украшенные деревья станут элементами праздничного оформления сквера в период новогодних праздников.
Участниками фестиваля могут стать почетные семьи Иркутска, представители ТОСов и городских сообществ, учреждений культуры, а также коммерческих организаций. Заявки и эскизы принимаются до 15 декабря по адресу: улица Седова, 26; или по электронной почте - prazdnik-adm@mail.ru.
При подведении итогов фестиваля выберут «Самую красивую ёлочку», «Самую оригинальную елочку» и «Самую сказочную елочку». Победителями могут стать участники, продемонстрировавшие концептуальность, творческий подход, интересное цветовое и декоративное решение, эстетичность и оригинальность используемых материалов.
Напомним, что в конце декабря Дед Мороз из Великого Устюга посетит два города Иркутской области. Читайте подробности здесь>>>
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!
Дед Мороз из Великого Устюга посетит два города Иркутской области
Сказочный терем Деда Мороза в иркутской усадьбе откроется 2 января
Новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек в Ангарске пройдет 19 декабря
Конкурс на лучшую елочную игрушку объявлен в Правобережном округе Иркутска (16.11.2015)
В Иркутске начали устанавливать главную городскую ёлку