Примерное время чтения: меньше минуты
305

Еще 434 человека заразились коронавирусом за сутки в Иркутской области

Густаво Зырянов / АиФ
Иркутская область, 26 октября - АиФ-Иркутск.

По состоянию на утро 26 октября в Иркутской области положительный результат теста на коронавирус получили 434 человека. По сообщению оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции, с начала пандемии в регионе выявили 119864 случая заражения COVID-19.

За минувшие сутки болезнь победили 209 человек. Всего от COVID-19 вылечились 106056 жителей региона. В ковид-стационарах Иркутской области продолжает получать всю необходимую медицинскую помощь 4621 пациент с подтвержденным коронавирусом.

23 октября от последствий коронавируса в Иркутской области умерли 25 человек. С начала периода распространения инфекции ее жертвами стали 5366 жителей региона. Еще 479 заразились COVID-19, но скончались от иных заболеваний - за сутки выявили 2 подобных случая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах