Примерное время чтения: 1 минута
151

В Приангарье знакомство закончилось кражей дорогого телефона

Саянск, 14 ноября – АиФ-Иркутск. Знакомство с женщиной обернулось для 52-летнего жителя Саянска неприятностями. Накануне ночью в полицию обратился мужчин. Он рассказал, что  у него похитили сотовый телефон стоимостью более 20 тысяч рублей.

Как удалось выяснить полицейским, случайная встреча на улице двух незнакомых людей быстро продолжилась в кафе. Поздно вечером они вышли на улицу. Здесь женщина попросила у нового знакомого  телефон, чтобы сделать срочный звонок. Она взяла мобильник и отошла в сторону.  Следом женщина скрылась в темноте. Догнать злоумышленницу мужчина не смог.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области, в отделе полиции по имеющейся фотокартотеке мужчина уверенно опознал свою знакомую. Ею оказалась ранее судимая 34-летняя местная жительница. Подозреваемую доставили в полицию. Здесь предполагаемая преступница призналась, что уже успела продать телефон случайному покупателю за несколько сотен рублей. Полицейские теперь пытаются установить нового обладателя чужого телефона.

Напомним, что в ближайшее время  в Приангарье депутат Думы, которого обвиняют в махинациях с квартирой, предстанет перед судом. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах