Примерное время чтения: 1 минута
167

Трактор опрокинулся в Приангарье: пассажирка погибла

Заларинский район, 24 января – АиФ-Иркутск. Полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой произошло опрокидывание трактора со смертельным исходом, сообщает пресс-служба регионального МВД.

ДТП случилось накануне утром на проселочной дороге в Заларинском районе. 23-летний житель города Зимы с двумя подругами на колесном тракторе МТЗ-82 направлялся в сторону поселка Благодатный. Водитель проигнорировал знак «Опасный поворот» и не справился с управлением на заснеженной дороге. Трактор съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате ДТП 26-летнюю жительницу поселка Залари насмерть придавило кабиной автомобиля. Еще одна пассажирка и водитель не пострадали.

Позже выяснилось, что шофер трактора не имел прав на управление тяжелой техники. По факту аварии проводится проверка. В ближайшее время возбудят уголовное дело.

Напомним, что накануне в Ангарске столкнулись два автобуса с пассажирами. В салонах автомобилей находилось 70 человек. Есть пострадавшие. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах